Воспитатель Жданова Н.С.

Жданова Наталья Семеновна​​​​​​​

Должность: воспитатель

Стаж работы: общий-23;

педагогический-20

Категория: Высшая по должности воспитатель (Приказ управления образования и науки Липецкой области от 26.02.2019г. № 28) Образование: Душанбинское педагогическое училище имени Н.К. Крупской, 1991год. Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях. Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях.

Курсы повышения квалификации:

· ОАУ ДПО Липецкий институт образования по теме: «Совершенствование процесса физического воспитания в ОУ педагогов дополнительного образования в условиях ФГОС», 2012г.

· Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования» по теме: «Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2016г.

· Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» по теме: «Первая(доврачебная) помощь в образовательной организации», 2018г.

· Отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Развитие дошкольников в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 2019г.

· Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 2019г. Награды: Благодарственное письмо администрации Грязинского муниципального района за успешное выступление на Спартакиаде трудящихся Липецкой области в составе сборной команды Грязинского муниципального района. Почетная грамота администрации Грязинского района за многолетнюю успешную защиту спортивной чести района на соревнованиях областного уровня. Грамота начальника отдела образования администрации Грязинского муниципального района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний и добросовестный труд.