Вторая младшая группа воспитатели Вострикова И.П.

Уважаемый гость,нашего виртуального детского садика,приветствуем Вас!!!

Мы делаем всё возможное,чтобы ваши детки не теряли интереса к познанию!Даже дома можно познавать мир и развиваться с огромным удовольствием!

В наших группах вы найдете много полезной и увлекательной информации для деток соответствующих возрастов!Эти занятия составлены нашими воспитателями и педагогами!В интернете на сегодняшний день очень много информации по всем предметам,которые только существуют на платформе дошкольного образования,и для вас мы отбираем самые лучшие ссылочки и делимся ими!Так давайте же скорее приступим к нашим занятиям!!!

Хотелось бы сразу посоветовать вам посетить детский портал "Bibusha.ru"- там вы найдёте много интересного материала для развития детей!Ссылочка в самом названии!

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ И НЕСЁТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!

Зарядка "Танец маленьких утят" (прямая ссылка в названии)

Занятие "Лепка из пластилина"

Развивающие картинки

Занятие со смешариками "Пожарная безопасность" (перейдя по ссылке,кликнув название занятие,вы просмотрите обучающее видео,как обращаться с огнем и что делать при возгорании!

Рисование "Чашка"

Задача: учить детей изображать знакомые предметы.

Цели: Совершенствовать умение рисовать округлые формы,не отрывая кисть от бумаги,передавая форму предмету;повторить цвета.

Тема: "Лего-конструирование"

Задача: закреплять умения детей строить по образцу

Цель: развитие способностей детей к наглядному моделированию через лего-конструирование.

Мультик "Живая игрушка"